top of page

7 талантов необходимых Коучу

Мастерская Коуча

Талант Коуча представляет собой необходимые способности, которые можно развить, но если нет таланта, то специальные методики не помогут подготовить специалиста с большой буквы. Медведь в цирке ездит на мотоцикле. Его научили по методике, но он ездит только по кругу.

1 талант. "Энергия устремляется вслед за вниманием " Способность предполагает умение постоянно удерживать в сознании свои устремления, цели и средства, так, чтобы вы могли быстро перестраиваться и успешно продолжать свое дело. Это позволяет достигать цели и избегать разочарований.

2 талант

"Мир таков, каким мы себе его представляем " Это способность "подняться на второй уровень", "видеть" вещи именно под этим углом зрения. Действовать на втором уровне труднее, чем на первом. Но только там, Коуча ждет успех. Наибольшая трудность заключена в необходимости сохранять осознание бытия, свойственное первому уровню, чтобы не потерять контакт с теми, кто на нем остался.

3 талант "Пределов нет" Способность в использовании всех имеющихся в вашем распоряжении средств для очищения связи, как между отдельными частями себя самого, так и с окружающими вас обстоятельствами. Для этого следует избегать умственного и физического перенапряжения и стрессов, а также сохранять полное осознание происходящего внутри и вокруг вас.

4 талант

"Сейчас и есть момент силы " Способность сохранять контакт с реальностью, особенно если вы вовлечены в какую-нибудь деятельность. Во время взаимодействия, человек реагирует на падение энергетики, как только мысли устремляются куда-то в сторону. Нужна внутренняя сила, здесь и сейчас, от которой зависит ваша способность к воздействию на окружение и эффективность этого воздействия.

5 талант

"Любить - значит быть счастливым вместе" Способность благословлять - значит увеличивать действительное или потенциальное добро силой слова, образа или действия. Коуч благословляет на будущее. Мысленное благословение столь же эффективно, как и произнесенное вслух.

6 талант

"Вся сила идет изнутри" Способность усилить - значит привнести силы. Привнесение силы в кристаллы увеличивает их благотворное воздействие. Вы должны наделять силой буквально все: людей, прошлое, настоящее и будущее.

7 талант

"Коуч целительство". Наделенный способностью думать из будущего, Коуч делает это для себя и помогает другим. Это называется "коуч целительством". Искусство думать из будущего не зависит от внешней техники. Все дело в обладании мировосприятием Коуча и проведении исцеляющего воздействия. Надо быть способным делать это всегда и везде, где бы вы ни оказались.

bottom of page