top of page

Предвыборная кампания по методологии Algorithm of S. D. Obiednin Foresight


Но ведь будущее, это не просто образы, которые создаются в сознании людей. Будущее — некая субстанция, которая уже есть и которая вытягивает на себя человека. И это будущее формирует своих носителей. Не носители формулируют будущее, а будущее ищет, в кого вселиться. И оно селится в тех, кто просторен для него.

Формула методологии Algorithm of S. D. Obiednin Foresight - психология + актуарная математика = триумф цели, где:

- алгоритм - набор инструкций (механизмов, инструментов), описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.

- психология (от др.- греч. — „ душа “ — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.

- актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистике.

- цель — идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата.

Метод основан на законах психологии, теории вероятностей и актуарной математики. Если более конкретно, то речь идет о построении модели экспоненциального сглаживания, таблицы смертности и использовании метода Хольта.

Цель выиграть выборы.

Как мы это делаем.

1. Кандидат в депутаты.

Для построения личного графика Абодье кандидата в депутаты по методологии Algorithm of S. D. Obiednin Foresight необходимо предоставить определенные входящие данные, которые лягут в основу индивидуальной математической модели.

Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию ресурсами.

- определим индивидуальные параметры (сильные и слабые стороны) Кандидата;

- проведем комплекс коуч-сессий для достижения конгруэнтности (баланса) между семьёй, работой, карьерой, друзьями, врагами, здоровьем и хобби;

- определим индивидуально-типологические событийные и психологические закономерности жизни Кандидата; - выработаем стратегии и тактики метаоптимальных паттернов поведения Кандидата в период предвыборной кампании.

2. Предвыборная команда кандидата в депутаты.

Есть один общий, ключевой фактор, определяющий успех предвыборной кампании. Этим ключевым фактором является Абодье предвыборной команды.

Абодье предвыборной команды – это явление, когда сумма талантов личностей топ менеджмента пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у членов предвыборной команды такой психологической функции, которую им нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эти функции ресурсами.

Члены предвыборной команды, у которых на определенном отрезке времени высокий коэффициент Абодье, способны генерировать новые идеи и спокойно действовать в экстремальной обстановке. Они ясно сформулирует стратегию, будут постоянно корректировать краткосрочные задачи. Опираться нужно на «правильных» людей. В критических ситуациях они берут ответственность на себя и заражают энтузиазмом окружающих.

Группа сотрудников, у которых высокий коэффициент Абодье, сформирует критическую массу агентов перемен и создаст позитивный восходящий поток предвыборной кампании.

- исследуем иерархию подсистем существующего состава Команды: дифференциально-психологический и корреляционный анализ каждого участника Команды на профессиональную пригодность, отчет о целесообразности его участия в Проекте; - построим графическую интерпретацию пирамиды Команды с учетом динамической психометрической модели Команды;

- рассчитаем показатель командности;

- дадим рекомендации по отстранению/внедрению участников Команды, поиск необходимых участников; - дадим консультации по изменению ролей в пирамиде предвыборной Команды в следствие индивидуальных параметров в детерминации межиндивидуальной вариативности (сильных и слабых сторон участников) в течение всего проекта; - подберем участников на запланированные мероприятия предвыборной кампании; - разработаем типовые кейсовые ситуации и модели оптимального поведения для каждого из участников команды в той или иной ситуации, пролонгированные во времени;

- лайф карты составленные на каждого сотрудника предвыборной команды по методологии Algorithm of S. D. Obiednin Foresight позволит вам эффективно управлять предвыборной командой.

3. Внешние факторы и обстоятельства

- определим индивидуальные параметры (сильные и слабые стороны) конкурентов;

- разработаем и порекомендуем коррекционные мероприятия из управляемой зоны по моральному/эмоциональному устранению (ослаблению) конкурентов;

- просчитаем модели поведения конкурентов и их изменчивость.

4. Ресурсы

- Определим наиболее подходящее время для проведения запланированных мероприятий;

- подберем персонал, способный обеспечить получение нужного Результата в рамках проведения предвыборной кампании на пути к достижению Главной Цели, обеспечивая потенциальную возможность интрасубъективной системы сохранять сбалансированное функционирование с учетом наличия деструктивных тенденций.

Для оперативного реагирования на возможные риски и вызовы, которые могут возникнуть во время избирательной кампании, нами разработана услуга – «Экстренная помощь».

Эксперты без выезда на место оперативно дадут консультации по выходу из проблемных ситуаций и помогут вам принять верное решение с помощью телефона, электронной почты, видеосвязи.

5. Технологии

Методология Algorithm of S. D. Obiednin Foresight интегрируется с любыми применяемыми Клиентом технологиями.


Таким образом, применяя методологию Algorithm of S. D. Obiednin Foresight, предвыборная кампания становится максимально управляемой и предсказуемой.

bottom of page