top of page

Приглашаю Вас на увлекательную личную беседу


Ключевая тема Коучинга по «Алгоритму Обеднина С.Д.» – самопознание и гармония с окружающим миром.

От Коуча не стоит ожидать решения всех проблем, но общение с Коучем становится отправной точкой для серьёзных внутренних перемен и реализации главных жизненных задач.

«Алгоритм Обеднина С.Д.» помогает понять причины и смысл происходящего, перевести проблемы на уровень задач, которые можно решить.

Коучинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.» – это инструмент самопознания и прогнозирования.

Для устремленного человека коучинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.» являются источником дополнительных энергий, освоение которых открывает новые горизонты и новый уровень сверхвозможностей.

Бесполезно тешить себя иллюзией, что «я всё могу», или «я ничего не могу». У каждого свой потенциал преображения.

Личная консультация Коуча нужна для тех, кто пытается разобраться в самом себе и, наконец-то, найти свою «Птицу Счастья».

В результате она неожиданно обнаруживается в «золотой клетке» собственной души. Задача – просто открыть клетку и посмотреть кто там!

Во время моей консультации практически всегда ощущается позитивная энергия, передающаяся собеседнику, которая создаёт заряд оптимизма и состояние осознанности.

В результате, растворяются блоки, уходят комплексы.

Итак, приглашаю Вас на увлекательную личную беседу, которая обязательно принесёт пользу. Такая беседа может состояться раз в жизни, но стать поворотной в судьбе.

Коуч Обеднин С.Д.

bottom of page